Вверх страницы

Вниз страницы

Twilight.It's our time.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight.It's our time. » Для новичков » Вопрос/Ответ


Вопрос/Ответ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я бы хотела играть у вас на ролей с любой ролью (если разрешите, то пойду неканоном к Калленам).
Так же могла бы помочь в администраторование)

0

32

don't worry написал(а):

Я бы хотела играть у вас на ролей с любой ролью (если разрешите, то пойду неканоном к Калленам).
Так же могла бы помочь в администраторование)

Мммм..весьма заманчивое предложение)
Могу организовать вам любую роль по вашему желанию,но вот боюсь к Калленам не канонам не получится.Все таки не хотелось бы отходить от уже устоявшегося состава,надеюсь вы поймете.
Что касается администрирования,думаю нам стоит познакомиться поближе и этот вопрос мы так же сможем решить в процессе).

0

33

Хорошо)
Работу над дизайном начну сегодня)
Как только дизайн будет закончен, я скину сюда номер аськи и там вы увидите скрины)
Идет?

0

34

don't worry написал(а):

Хорошо)
Работу над дизайном начну сегодня)
Как только дизайн будет закончен, я скину сюда номер аськи и там вы увидите скрины)
Идет?

Да,конечно идет)Договорились мисс.

0

35

Так-с,а игра идёт тут?

0

36

Идет конечно)))

0

37

Здравствуйте! Можно поинтересоваться - какая система игры? Какой рейтинг? И можно ли создать вампира-неканона?

0

38

ghost написал(а):

Здравствуйте! Можно поинтересоваться - какая система игры? Какой рейтинг? И можно ли создать вампира-неканона?

Здравствуйте. Игра происходит по квестам. Вампира неканона, создавать конечно можно, только нужно проследить, чтобы он вписывался в сюжет
Рады будем приветсивовать

0


Вы здесь » Twilight.It's our time. » Для новичков » Вопрос/Ответ